Ев
Евгений

Мне кажется, я предала человека. Или просто обидела и завернула зарождавшуюся дружбу.

Оля со мной хорошо общалась и про меня без меня рядом хорошо говорила. Потому у нас случился личный разговор, она мне доверила вроде и так понятные вещи. Я их потом рассказала своей родственнице, потому что она была в этой информации заинтересована. В общем, олин папа встречается с моей тетей, а Оле это не нравится, она ревнует и говорила про тетю плохие вещи, мол, Не она первая, не она последняя. Я это передала тете. сегодня прихожу в контакт-Оля меня из друзей убрала. мы с ней и до этого несколько месяцев не общались, потому что были заняты и в принципе, не так близки были. А тут вижу это. смешно, конечно, может просто чистила страницу и раз мы долго не общаемся, просто удалила меня. но червячок не дает покоя. как будто я предала. сейчас даже отвращение к себе какое-то испытываю. как держать себя в руках и не рассказывать чужих секретов? может я пустоголовая или ветреная? такая вещь не первый раз случилась со мной. это все при том, что я люблю людей, которых "предаю" или хотя бы мне они симпатичны. может, я хочу всем угодить? поэтому?

Дмитрий Байбара

Извинитесь перед подругой. И старайтесь поменьше сплетничать

Инна

Санта Барбара у вас я смотрю