Татьяна Сырцова

Считала человека свои другом а он просто исчез из моей жизни. Где же дружба ?

Сергей Опекунов

дружба-это все таки дело обоюдное... .
ты считала другом... а была ли сама ему другом?

Екатерина Сухова

То есть, если ты считала его своим другом. то он должон был им быть! ? И к ноге! И ни шагу? Да.. . и правда, а где же дружба?
Машуличка, милая, ну разберись давай уже, что есть дружба, как быть другом, как дружить. И удачи тебе!