Павел Тюрькин

Если тебя о помощи просить, все узнают, чем помог?)

А_
Алёнка _

смотря о какой помощи.. .
- если вывести труп и избавиться от него, то никто не узнает))

Алексей Есин

Ну здесь смотря в чем заключается помощь.... А так, я помогаю людям... пожилым людям, друзьям и т. д. мне не важно, кто узнает, главное, что я получаю от этого удовольствие.... чувство самоудовлетворение)) ) И самая лучшая благодарность это видеть улыбки незнакомых людей...)))

Ravil

Нет, не все. Нельзя помощью кичиться 🙂