Игорь Молоствов

помогите как узнать с помощью магии

Мой парень вдруг написал что разлюбил и перестал отвечать на звонки и смс, но как бы у меня такое чувство что тут что то не так, ведь так уже несколько раз было, но это его сестра заставля, но он все равно как только сестра забывала про нас возвращался ко мне. Теперь я думаю может опять эт она, или может что то другое, потому что я всем сердцем чувствую что тут что то точно не так. И теперь мне нужно узнать что насамом деле происходит или что будет в дальнейшем, может быть подскажите как узнать, заклинание или ретуал или сами подскажите. Только прошу нешутите надо мной, мне правда очень плохо. и просто так вранье или самопридуманное тож не надо.

Ирина

Ясноокой пиши. . ВИП купи ей) )

На
Надежда

Напишите мне в личные сообщения. С Наступившим Старым Новым Годом Вас!!!:))

Ri

Нужны данные обоих партнёров, можно посмотреть.