Тома Гроздова

Книга Полиена Николаевича Яковлева "Первый ученик".1. Почему книга является моей любимой?

1. Почему книга является моей любимой?
2.О чем эта книга, кто главные герои?
3.В чем актуальность книги? Как книга повлияла на мое мировозpение.
Отзыв о книге:
новизна и содержательность?

Ал
Алёнка

ну уж это вам решать почему она является вашей любимой 😑...А если так задали в школе Я бы написала "мне не нравится "

Андрей Буробин

Вы бы хоть потрудились слова в вопросах поменять:

Почему книга является Вашей любимой?

.В чем актуальность книги? Как книга повлияла на Ваше мировозpение.