Илья Королев

Как изменить ID железа к которому привязывается программа?

Переустановил программу и пропал пробный период. Как я понимаю она привязана к железякам. Прбовал убрать триал в реестре с помощью "Trial reset","NewSid"-про­грам­ма для из­мене­ния ин­ден­ти­фи­ка­то­ра, "Hard Disk Serial Number Changer"-для смены ID жесткого, без толку. При запуске программы показывает идентификатор компьютера и идентификатор пользователя. Я так понимаю он их генерирует с ID винды и жележа! Кто что предложит?

Ничего не помогает! Есть еще варианты. Могу дать инстальник. Помогите.

Катя Катенька

Вроде нужно переустановить ОС

Иванна Горлач

Ну купи прогу, или скачай ломаную, ну накрайняк просто кряк к ней скачай. ID железа аппаратно в нём прописан и его практически не возможно изменить.

Людмила Богданова

Удали программу почисть реестр после проги потом переставь дату на год вперед установи заново верни время пользуйся