Сергей Киркин

Помогите настроить маршрутизатор D-link DIR-300 NRU C1! Очень прошу! не могу разобраться на сайте 192.168.0.1

Win Xp у меня

Александр

help.netbynet.ru/domashnij-internet/nastrojka-routerov/instrukciya-po-nastrojke-routera-d-link-dir-300nru330nru310nru/ вот тут подробно.

Вася

Заходишь в настройки и смотришь, сколько подключений, выставляешь нужное кол-во, меняешь пароль на вход. После каждого изменения сохранить (справа вверху).