Графова Наталья

Не крутиться кулер навидеокарте... Если и крутиться, то медленно и с хрипом (Как это можно исправить? Не меняя кары...

Дмитрий Попов

КрутиТСя. Нет здесь мягкого знака.

Фр
Фрррррррррр

Давно компьютер чистил?

Kalve .

Меняй кулер .

Влад

снять кулер, спичкой (зубочисткой) смоченой в спирте почистить отверстие, капнуть силиконового масла (продаётся в любом радиоотделе), собрать обратно. .
термопасту держать под рукой (если придётся сдёргивать радиатор), но иногда кулер удаётся снять без демонтажа радиатора... смазку конечно надо специальную, но силикона хватит, чтоб пропелер прокрутил до "кончины" видюхи.. если не физической, так моральной)