Ситников Андрей

Сегодня рассказали про родинку ( подробнее см внутри )

Добрый вечер, девушки хотелось бы у вас узнать верите ли в значения родинок? Сегодня учительница сказала, что у кого родинка на правом соске, ( а у меня она именно там ) это значит, что девушка в дальнейшем бесплодна или то, что в будущем она будет инвалидом. Мне 16, и вот сегодня меня конкретно напугали так, не знаю что и думать

Ян
Яночка

У Вас не учительница, а мракобес какой-то.
Не верьте, живите спокойно.

Александр Залогин

Не верю в подобные байки

Константин

Я слышала что у кого на теле много родинок тот счастливый. А такую фигню первый раз слышу. Бред

Виталий

А говорят, что кур доят...

Слава Юркин

Полный бред, никогда такого не слышала!