Кристина

оперативное лечение плоскостопие и армия. можно ли сделать операцию на исправления плоскостопия и пойти нормально в армию

Вадим Ковалев

Можно операцию не делать и нормально пойти в армию) срочником возьмут, если жалоб не предъявлять. Если в офицерский состав, то и при отсутствии жалоб найдут что-нибудь интересненькое)))

Ильдар Зиннятуллов

Стопа - одно из самых сложных мест в костной системе. После операции вообще может быть, что ходить не сможешь. Зачем так радикально?

Оксана

Было б желание, и так возьмут.. . А то, что не в десант?? ? Так может и больше шансов выжить???