Наталья Бутенко

Подскажите пожалуйста что помогает от перхоти! Уже пол года мучаюсь!

Юлия Лаврентьева

При всем многообразии шампуней и прочих средств от перхоти я периодически курсом использую пасту Сульсена (в аптеках продается)... перхоть и воспаления убираются за несколько применений

Елизавета Боня

ищи шампуни с дегтем и цинком.. . ну или как обычно дерьмазол или аналоги...

Ol
Oleg

Гильотина

Ирина Катаева

в аптеке много лечебных шампуней

**
***анастасия ***

Низорал - шампунь. Продаётся только в аптеках.

Ирина Грановская

Помимо шампуней обязательно лекарства противогрибковые ( лучше проконсультируйтесь у миколога) . А так Нормофлорин-а, b

Вiолетта Гущенко

Мне лично помогла шампунь Дермазол. Буквально 3 использования и перхоти как и не бывало) Попробуйте, надеюсь чем-то помогла.

Наташа Карпова

часто меняйте шамп не прим низорал и пр не использ краски и вообще мойте Хеденд Шолдерс не подделкой и только ментольной

Виктория Окшина

очень хорошая серия от перхоти у итальянской марки Bioclin, если у вас есть возможность где-то приобрести этот шампунь, то настоятельно рекомендую.

Яна Гиленко

Кето Плюс - железно!!!!

Екатерина Никишина

Мне помог шампунь хэдэншолдерс с ментолом