Алексей Годовасенко

Запись и воиспроизведение звука.

При помощи какой программы можно записать через микрофон и воиспроизводить звуки на своём ПК?

Uktam Uktam

да она у вас уже есть)) ) пуск>все программы>стандартные>развлечения>звукозапись
есть и посложнее в программе NERO>soundtrax или soundwave там же NeroburningRom для перекодировки звука в любой формат.. .
это простейшие программки которые записывают и воспроизводят... незабудь сделать настройки.