Elif. Uz

Запись голоса, качественный звук . .

Нужен микрофон для качественной записи голоса, мягкий (что бы воспринимал не только разговор, но и крик - без ряби) . Естественно мне не нужен паучина за 5000 тысЧ . .
Есть дешёвые и качественные. Проблема в выборе, по каким критериям выбирать, какая фирма. Ну и естественно, ваш опыт (из-за чего все затеялось) .
P.S.
Под криком, я имел ввиду в меру повышенный голос . .а не вопль) .
=^_^=

Ну как же вы меня достали! ВЫ-вы, бесполезные люди! ОТВЕЧАЙТЕ по существу!
"Ой, да ты нифига не знаешь? Ну и иди отсюды нуб! " - вот что это за фигня?? ? Я ваше мнение спрашивал? Есть вопрос, дай ответ!! !
=^_^=

Darina Cocaine

напиши на email, помогу

Светлана Неврова

Хороший микро дешевым не бывает!! ! Так что не расскатывай губу.. . и даже при наличии его, не зная сведения и обработки в прогах, фиг у тебя что выйдет...

Парвиз Ниёзов

Не так от микрофона зависит как от программы записи)