Ильсия

кто хорошо знает английский?общалась с продавцом из Великобритании не поняла

я собираюсь купить платье на ebay
общалась с продавцом из Великобритании
в принципе все поняла что она ответила ,единственное последний вопрос не допонимаю.помогите!Hi there,

No worries I do ship worldwide, and i send quite alot of Dresses to Russia, so its not a problem What dress are you after?

Kind regards

нет там имелось ввиду корабль (ship) ...то есть она корабль по всему земному шару это буквально .а перевести можно что доставит вещи куда угодно. так что не китаянка это точно

Джонатан Свифт

"Не волнуйтесь, я осуществляю доставку по всему миру и и посылаю достаточно много платьев в Россию, поэтому это не проблема. Так какое вам платье приглянулось?"

Алексей Буянов

No worries I do ship worldwide, and i send quite alot of Dresses to Russia, so its not a problem What dress are you after?
Не беспокойся, я рассылаю по всему миру, и много платьев в Россию, так что без проблем. Какое платье ты хочешь?

Сергей Сироткин

там ошибка : не ship, а shop. Думаю на том конце китаянка.
Анна, да ну что Вы, народ выше все правильно перевел)))))

T A

И вы, конечно, не догадывались, что у одного слова в английском может быть десяток значений и что ship- это не только корабль, но и глагол "доставлять, отправлять"?

Валерий Большаков

Какое платье вас интересует?
(и без проблемион отправляет в Россию)

Семён

to ship-отправлять) Это частое слово на ebay

Жанна Содомова

там ошибка : не ship, а shop. Думаю на том конце китаянка.