Сергей Агашков

Nokia C5.00 поставил код телефона, забыл

00 поставил код телефона, забыл, много раз пробовал вводить разные коды, поробывал сбросить настройки с помощью зажатия трёх кнопок " *+3+ кнопка вызова" , сменилась тема и язык, начал побывать вводить стандартный код "1235, 00000, 0000, 1234, 1111 . не помогает, пишет "code error" . Кто знает что делать!

Шамка К

Вот нахрена вы, дуроломы, ставите код на телефоны!? Если потеряешь или украдут, особых проблем укравшему не доставишь-500 рублей это стоит! Зато вы, головы садовые, получаете геморрой! Ну так поделом!
Кстати, я ответил-500 рублей и раскодируют.

И таких как ты море на этом проекте! Все жалобно конючат "помогитее! ".
Уже задолбало! Если вместо вопроса слово"ПОМОГИТЕ"-обязательно вопрос про телефон! Дорогую игрушку купили-а мозгов разобраться в ней не хватает!
Дебилы!