Анна Галайда

Что изучают по информатике после определения кол-ва информации

Не важно, какой класс. Не важно, по какому учебнику смотреть.

Школа, информатика. Изучили способы определения кол-ва информации. Сколько занимает бит слово, сколько бит один символ и т. д. и т. п.

Чтобы обычно изучают сразу после этого?

Наталья Назарова

бред всякий. ну может написание программ в бейсике или паскале