Хасаншо Bobojonov

Для чего необходимо импортозамещение?

Радик

Скорее для кого. Если отмотать 20-40 лет назад, в советское прошлое, то можно увидеть, что на заводах и фабриках граждане не просто работали грузчиками, получали зарплату, но и выпускали многочисленную отечественную продукцию. Вот только малая её часть в области бытовой электроники, позволявшая быть независимыми от китайского и прочего импорта:

Антон

что значит необходимо импортозамещение... в огороде у себя кофе и бананы выращивать собрались что ли?..

Александр

чтобы поддержать отечественного производителя, ну и в конце концов чтобы снизить участие в укреплении мирового олигархического авантюризма.