Владислав

После развала ссср доллар был дороже рубля в несколько раз . Потом пришел Путин . Рубль поднялся . Все так было ?

Linar

Он пошел на поклон ФРС и сдал финансовую независимость РФ с потрохами.

Андрей

Сынок, ты удивишься, но в СССР доллар стоил 60 копеек.

Иришка Савчук

путин пришел когда доллар был 10 рублей а сейчас

Ольга Панагуца

Пришёл Пукин и убрали нули от рублей, был 1миллион стала 1 тысяча. Если авто перед приходом Пукина стоило 500 тыс р, то сегодня таже 21014 стоит уже дешевле 250 т р, хотя если считать отнятые нули, то цена её должна быть 5 тыс р. вот и вывод в дешовости при Пукине. А доллар при Пукине стоил 20,65 р цена доллара а когда его уже избрали президентом он стал 27р за доллар

Святуся Смирнова

Конечно, все о народе думал!))))