Ольга Щербатых

как звали богиню греции. задание по истории срочно над а то мне влепят двойку пожалуйста помогите с вопросом

Selvins Bite

ты в курсе что там был целый пантеон богов?) ) богиню чего?))

Ал
Александра

Богини Греции
Тут можно выбрать на любой вкус
http://demetraforum.forum2x2.ru/t435-topic

Наталья Соколова

да только за этот вопрос уже надо кол ставить. там этих боинь было - пруд пруди. ты о какой спрашиваешь?

Just-Do It

очень много богов и богинь. поищи в гугле

Андрей Кузнецов

Их много было.. .
Ну, давай, на вскидку.... Афина, Афродита....

Vadim

И правильно сделают: богинь в Греции немало) Вопрос конкретнее должен быть.