T@
Tpogreban @mail.ru

Помогите пожалуйста с заданием по истории

Приготовьте рассказ о создании английских колоний в Северной Америке, используя следующие слова: "золото", "Виргиния", "Мэйфлауэр", "пуритане", "Новый Плимут", "13 колоний", "религия", "индейцы", "24 доллара".

разберусь без тебя..

Айчурек Калматова

Имхо, такое количество ключевых слов на одной странице - перебор. Лучше выберите одно - два с оптимальной частотностью запросов и повторите несколько раз.

Ко
Костя

Считай, что я ничего не писал, просто так, посмотрел и прошел мимо, спасибо! А еще - делайте дз сами!

Сергей Верба

А докторскую диссертацию написать не надо?