Татьяна Стукан

Загоняли.. (( Девоньки, сколько раз в месяц\неделю вы посещаете жен. консультацию?

Анна Крикова

Как положено - каждые 2 недели приём у гинеколога + сдача анализов за пару дней до приёма.

Виталий Донос

в обычном состоянии раз в пол года, ну если заболит что-нибудь то чаще, от ситуации зависит 🙂 А если вы о времени беременности, то мне еще не приходилось рожать пока что

Кирилл Карпов

раз в 3 недели до конца Б

**
***&оленьк@& ***

в германии во время беремен. . консультация раз в 4 недели

Катя Родина

при беременности каждые 2 недели

Кирилл Самойлов

раз в 2 недели.. . тоже надоело...

Ек
Екатерина

была 2 раза у гинеколога, что ведет беременность, у терапевта, + анализы: 2 раза кровь и 2 раза моча, кардиограмма.. . сл прием в начале марта.. . 16я неделя. частная жк

Анастасия

раз в месяц пока. раньше иду если что-то беспокоит

Станислав Соколов

каждый месяц я)

Алла С

В такое время года пару лет назад срок беременности у меня был 24 недели, Ходила к врачу раз в месяц-раз в 3 недели (спасибо врачу отдельное за это).

Марина Шибаева

по беременности через каждые 2 недели и сдаю анализы. это ваше здоровье и малыша. не хотите не ходите. а если че случиться пиняйте на себя!

Иришка Татарникова

когда была беременной посещала 2 раза в месяц, щас редко посещаю. так как нет необходимости

Екатерина Андреевна

сперва раз в месяц, и чем больше срок, тем чаще к врачу

Ольга Шутикова

за всю беременность была там четыре раза

Виталий И Эльвира Кравчун

до 30 недель 1 раз в 4 недели+анализы. после 30 - каждые 2 недели+анализы. еще КТГ 2 раза в неделю.

Елена Тупикина

каждые две недели. перед приемом сдавала мочу и кровь из пальца

Be
Beliz

сейчас раз в неделю. и за день до этого - анализы. с 30-ой недели у нас так. до 30-й недели ходила раз в две а то три недели.

Алексей Абакумов

Каждые 2 недели. Но на деле чаще, то кровь сдать, то мочу.

Garry Smile

раз в месяц + сдача анализов иногда. но обещают в последние 3 месяца погонять по комиссиям врачей.

Виктория Кулакова

Сначала раз в месяц, потом два раза в месяц, а на последних сроках раз в неделю уже.