Alejandro

Есть те, у кого дочь и сын в двухкомнатной квартире? Как делите комнаты и нужно ли?

Любовь Примаковская

Двоюродная сестра с братом до сих пор в одной комнате живут, обоим за 20. В другой мать с отцом. Чтоб личное пространство было - шкафами разгородили на 2 комнаты, занавеску повесили, чтобы переодеваться. И всё. А куда деваться...

Денис

у каждого своя комната должна быть!

Кирилл Козлов

да, мы в двушке живем, в большой комнате я, муж, дочка, сын, в маленькой мама. мы поставили двухъярусную кровать, это экономит место... пока так, нет возможности жить отдельно...