Николай Моложон

Битье бутылки об голову

На выступление по Армейскому Рукопашному Бою задали такое задание на показательное выступление, разбить бутылку об голову . Какие есть хитрости и законы по их битью?
А так же как бить бутылки наполненные до верху водой?

Андрей Долбин

Удар должен быть резкий и размашистый. Место на голове находится на 3-4 см левее или правее темечка.
Не советую новичку без подготовки этим заниматься, кожу пробьешь на голове или сотресение получишь.
Что за дибильный тренер такое задание вам дал????

Екатерина Яковлева

Эффектное битьё бутылкой по голове в кино обеспечивается специальным стеклом. Не пробуйте повторять киношный трюк! Особенно с полной бутылкой. Есть опасность отбыть в места "не столь отдалённые" очень на долго!

Александр

ну если вы не занимались чемто подобным и не знаете технику такого удара то лучше не надо повторять вроде как я слышал что надо ударятся в место с этикеткой типо там слабое место но без подгатовки и об это место можно получить сотресение мозга а то получится как в этом видео да там не бутылка но эффект тот же может быть видео тут

Катя Катенька

каратисты разбивают не ногами и руками-а энергией! ! если в замедленной съемке посмотреть!