Лена Татаринцева

как научиться ставить на баланс бутылку? на лоб

Во
Вова

Слава Зубовский
блин ну как можно говорить о флейринге, не зная азов... человек не слышал о балансе... Данил, ты в баре то работал? смысл крутить бутылки, если в жизни тебе ето не пригодится? устройся на работу для начала, научись наливать, общение с гостями, флейринг придет по мере надобности, сам начнешь и без видео крутить... если канеш профессионально заниматься флейрингом то это сказать - серьезное решение, где тренировки и тп и тд будут стоять для тебя на первом месте в жизни, ибо работа в баре и флейринг в баре не всегда сочетаются вместе... для работодателей - главное чтоб ты продал больше, а умение кидать бутылки, даже при рабочем флейринге, не всегда пригодится) удивить гостя можно и азами... ты главное разработай харизму и притягивай людей к себе! наставление по бросанию батлами это как обучение на очном отделении универа, а сам познаешь это все - ты будешь гораздо лучше демонстрировать свои умения и эффектнее показывать чем любой, кто учился этому у наставника...

Дмитрий Широких
"баланс-это бутылку на руку" :)) я всяко запомню,а по сабжу ...можно и самому ,но это дольше и в итоге исправлять придется уйму погрехов самотренировки...неосознанной самотренировки.imho .из собственного опыта.Эльдар,ты правильно видишь суть,что твой стиль ты должен формировать сам,но надо учесть,что его формирование начнется не в первый год постоянных тренировок.так что,если мы говорим о флеир-консалтинге ,как о первом толчке...это более чем уместно...and,of course,in my humble opninion.
Мне нравится27 мая 2009 в 14:28|

Стеблянко Виктория

Главное держать равновесие.