Шахин Мамедов

На балконе мы - психологи. На кухне - политики. В сети - философы. А в жизни как были мозго*бами, так ими и остались?

На кухне - политики. В сети - философы. А в жизни как были мозго*бами, так ими и остались

Надежда Карабец

Х@йня какая. Я что здесь, что в жизни. И большей части здешней публики, руки не подал бы в реале.

Nikosgr Ang

все что касается личного
тут даж если психолог,
фиг знает в какой пенсии сам себе не поможет

Эльмира

Ну, а ты никогда не думал о том, что априорное предположение негатива в окружающих - признак внутренней неустроенности?

Алёна Маринина

Нет, в жизни у меня тоже самое.

Юлия

В жизни я мудак.