Кристина

Как вы относитесь к стадным животным?

Лариса Попова

нормально, они любят своего пастыря, он любит их, и ведет в светлое будущее

Feodor Login-Off

у них есть друзья...

Ольга Левчук

Не как не отношусь к ним, у меня есть своя точка зрения, способность критически оценивать реальную действительность, не руководствуюсь чужим мнением, Я вне безликой человекоподобной биомассы, всюду и везде, но нигде, не хожу на сборища... Не живу по их искусственным фальшивым ценностям, псевдоморали, не придерживаюсь их правил, и не играю с ними в их игры....