Сергей Кузнецов

прочитайте пожалуйста это сообщение, и чем можете помогите

Помогите мне пожалуйста, позвонил незнакомый мужик, начал угрожать, звонил каждый раз с разных номеров, но перезвонить на него нельзя было, номер начинался как домашний, скажите пожалуйста, как узнать с чего он звонил

Были угрозы, есть запись разговора, была тема что мы обидели одну девушку, которую мы очень хорошо знаем, она начала перезванивать на этот номер, он не зарегистрирован даже

Инга Данилова

поменяй номер и забудь

Улан Чыйбылов

Если есть запись, можно смело в полицыю, ну если его угрозы беспочвенны

Валентина Степанова

У него есть основание угрозам?

..........aselya Akirova........

Можно попробовать доверить это дело полиции.
Либо через сотового оператора попробовать пробить эти номера и владельца.

Пётр Дармограй

Поменяй номер и обратись к психологу!