Любовь Примаковская

прочитайте пожалуйста

У меня недавно умер папа... Бабушке он вчера приснился, как будто лежит в гробу и просыпается, а бабушка подбегает и говорит ему: "Сынок, что с тобой случилось?! Скажи пожалуйста, сынок!!!! " А папа говорит: "Мама, мама, я не знаю что они со мной сделали, я спать очень хочу" Что это значит? Бабушка теперь плачет очень сильно...

Константин Ушкал

Бабушку нужно успокоить, такие сны бывают перед хорошим известием.

Юрий Арчаков

Ну.. . слабость в сыне заметила бабушка, молодец, позновато, но)

Ni
Nikita

Это ни чего не значит, просто сильное эмонациональные переживания, т. к. он не пытался передать информацию. Просто отпустите его и вспоминайте только хорошее, и всё устроится само собой....