Н*
Настя **

прочитаете пожалуйста...

я встречаюсь с девушкой месяц, познакомился в инте, и потом встретились, я ей вчера сделал куни (она девственница) ,а она мне подрочила, мне 17 ей 13, как уговорить ее девственности лишиться? если она мне когда-то в разговоре сказала что в 18 лет хочет (до неё у меня была 1 девушка, она была не девственницей, ей 18 было)

какое совращение? мне же 18 лет нету, мне 17

вы че? я же угараю, я вообще девственник

Татьяна Печавина

Посадить бы тебя за развращение малолетних, тварь!

Егор Лыткин

дерзай и ролтоны готовь.... да и вазелин

Алексей Потапов

Готовь вазелин и сухари - за совращение.

Алишер Нарматов

о да детка за тобой выехали ))) в 17 лет условный на 2 года прописать как два пальца об асфаль

Александр Грачёв

Блин если бы я знал как уговорить, то бы мне все тёлки давали которых я захочу, всё очень индивидуально и нет конкретного рецепта

Евгений

не ищи на свою жопу приключение. дорого обойдётся.

Надюша

офигеть чем щас девушки в 13 лет занимаются, а вообще лучше тебе не писать такого и с такими малолетками не мутить, особенно когда тебе исполнится 18 лет, может крайне плохо закончится