Елена Савченко

прочитала где-то, что...

после смерти человек переживает все жизненные моменты более остро уже на высшем уровне а не просто физически.. .
в моей жизни было дох*ена лично для меня ужасных ситуаций, в момент которых я готова была наложить на себя руки.. .
как-то не хочется мне переживать такое снова.. .

что вообще за х*ень! я то думала, что после смерти наступает покой.. . типа "конец диско"...

даже не знаю во что теперь верить, начинаю разочаровываться в смерти.. .

а вы во что верите, что ждет после смерти.. .
знаю, что никто из нас там не бывал еще.. . но думаю, что все об этом задумываются.. . и загробную жизнь или что там еще после смерти может быть, каждый представляет по своему....

Руслан Бикмухаметов

Никто не знает что нас ждёт после смерти. Оттуда ещё никто не возвращался. Но лично я предполагаю что субъективные ощущения примерно такие-же как до зачатия, то есть никаких.

Лена Целобенок

ну... если это правда, что Вы прочитали.... в этом ведь нельзя быть абсолютно уверенным.. . это догадки, предположения.

а почему Вы не хотите их вновь пережить? нужно подвести итог всего. Ведь по сути уже должно быть все равно. "ПОСЛЕ СМЕРТИ"...

Ольга Лисеенко

Зачем верить всему, что читаешь?

Ал
Алёнка

У меня всю жизнь одно мнение по этому поводу - после смерти нас ждёт другая жизнь. Трудно представить, что эта жизнь одна и всё....

Екатерина Рублёва

Это правда. Не переживайте, с вами такое было миллиарды раз.

Хасан Неизвестно

Не думаю. Это совершенно нелогично.
Если смерть - не окончание всего, то это явно переход к чему-то другому. Значит это другое, уже наступившее, гораздо важнее того, что уже прошло. С чего бы переживать больше, чем во время жизни? Нее, бред.

Я наоборот слышала, что пережившие клиническую смерть часто говорят, что оттуда все наши беды кажутся несущественной суетой. Вот это как-то более здраво звучит.

Вы себе этот механизм целиком представьте, а не свои эмоции на 5 секунд. Как раз круто, что это по сути цепь сменяющих друг друга колоссальных по широте возможностей направлений. Переживания любые - туфта по сравнению с этим, потому что это круто само по себе.