Наталья Воронова

Прочитайте и согласитесь

Говорят некоторые недоумки, что женщина предназначена, чтобы рожать. Это же абсурд полный, женщина - такой же человек как и все люди, а у человек не животное, на инстинктах не живет, у него нет предназначения, он его сам выбирает!

ДЕНЬГИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ, ДЕТЕЙ В ЖОПУ!

Серега Шугаев

Ну предназначена. А что в этом плохого? ) Мужчина родить не может физиологически. Можно сказать что предназначен по этой части для другого)) ) Но и мужчина и женщина - люди. Разве они предназначены только для этого?)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Т. е. женщина не для того, чтобы рожать? Не согласен. И недоумком себя не считаю. Полный абсурд написан в вопросе.

Свет Александровна

недоумки, ДЕТЕЙ В ЖОПУ! -это вероятно инстинкты ?

Света Лукичева

Люди, спокойно, природа просто кричит устами этой женщины, что ей НЕЛЬЗЯ продолжать РОД)))))

Тима Перелыгин

Ты не знаешь что такое счастье. Если ты считаешь что деньги это цветы жизни, то ты (извини) Уже испорчена.

Саша Андрианов

женщине природой назначено рожать, значит должна.

d.
d.alekcey

Как-то твои родители не предусмотрели это. А жаль!