Кристина Антоникова

А как это учиться на чужих ошибках и не грешить?...

Рассказать ребенку о убийствах. почитать о них в разных книжках. а так же в Библии. показать фильмы о насилии. войнах ...До того. как ребенок вообще не знает . что такое может быть. А потом показать. что бывают извращенцы. зачитать несколько строк. из библии. там тоже такое есть. показать порнографии. рассказать . куда некоторые трахают друг друга. о оргиях и т. д. ..

Ви
Виктория

Градиент температурный
величина изменения температуры на единицу длины в направлении распространения теплоты, т. е. по направлению нормали к изотермической поверхности. Выражают в Кельвинах на метр (К/м) или в градусах Цельсия на метр (°С/м) . Стоит начать объяснение этого с простого или НИКАК

Константин

Ребенка надо любить . Если ребенок воспитан в любви, он сам все правильно поймет как и что в этой жизни .

Elena

Ребенку нужно давать информацию по мере его взросления. Если он еще маленький, достаточно научить его, чтоб он с чужими людьми никуда не шел, и не давал дотрагиваться до интимных мест взрослым Когда станет постарше, можно объяснить что такое секс. . Все равно в школе об этом дети говорят и даже учителя уже в 5 классе.
Также можно объяснить что такое война, и почему не нужно в ней участвовать. Ребенок в школе все будет изучать, но там может быть не так изложено. Поэтому не делайте из ребенка комнатное растение. А просто объясняйте. Ведь вы же объясняли ему раньше что нельзя к плите горячей дотрагиваться, к утюгу, совать пальцы в розетку. А повзрослев он должен знать что есть еще опасности вне дома. И будет он адекватным если вы ему правильно преподнесете нужную информацию.

Кирилл

Сначала нужен достаточно веский мотив