Марина Кузьмина

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. меня сокращают в связи с ликвидацией. будет ли мне выплачивать соц

защита пособие по уходу за ребенком в размере 40% от з. пл, если я встану на учет в центре занятости, но откажусь от выплаты пособия по безработице?

Антон

Обязаны!

Роман Фадеев

Да, вы будете получать одно из двух пособий по вашему выбору.