Марика Бородина

банк не расторгает со мной отказ на кредит

кредит был составлен 16 02 13 мотивируя это договореностю с Ч П . у которого был сделан заказ и м п окно и Ч П не дает отказ на договор как поступить в этой ситуации?

Джон Скаво

В данной ситуации следует более внятней выражать свои мысли, ибо из Вашего вопроса ничего не ясно!

Катерина Мосягина

Сначала прочитать договор, весь. Пункт о прекращении договора, есть?

Юрий Ясинский

не, ну это жесть.... вы сейчас с кем разговаривали?