Андрей Добров

Вобщем была любовь искренняя и взаимная, но в силу того что я ее обижал, она не выдержала, пересилила себя, и ушла

Я сначала ныл как тряпка, но потом собрался духом, оборвал все контакты, и вот три дня уже не слышались, а она стала писать мне. Мне кажется что ей нужно дать время пожить без меня, но не сочтет ли она за неуважение мой игнор? Как вообще отреагирует на это? Мне стоит ей как-то ответить или лучше проигнорировать?

Юлия

nuwno soytis i prokonsultirovatsia oboim u psixologa)

Татьяна

смотря чего ты хочешь в дальнейшем....

Ян
Яна

ответить обязательно.. и еще вам надо пройти небольшой курс у психолога... у вас эмоциональная неустойчивость, невротические всплески... и мишенью этих нездоровых атак - чаще бывает она... потому что рядом.. .
Вы ее любите по прежнему, она вас то же еще не разлюбила. Вам просто нужна помощь психолога.... и все будет окей!

Ал
Алена

Отпусти уже ситуацию. Ничего хорошего не будет из возвращения прошлого. Ты не изменишься, схема ваших отношений не изменится.

Ирина

правильно сделала, впредь неповадно будет обижать!!!!

Юл
Юлия

Не обижайте Любимых. .
Храните их, берегите, щадите, жалейте.
Любящие нас - такие хрупкие, не разбивайте эти хрустальные вазы почем зря. .

Есть такая категория людей. Они много и долго терпят. И чем дольше и больнее вы им причиняете боль, тем неожиданней и бесповоротней они в один прекрасный день уходят. Возможно вы и сможете вернуть свою любовь, но так хорошо, как прежде - уже не будет.
Потому что люди не меняются

Ал
Александр

Девушки вас не поймеш. Даеш вам отдых во время соры долгий плохо. А не даеш и трепиш нервы то же. Что же делать то ?

Annet

Дурак ты... Потерял ее (((

Марина

Пацсталом ))
Была искренняя и взаимная любовь, и как раз поэтому я ее обижал.. . Когда она, потеряв надежду на человеческое к себе отношение с моей стороны, наконец-то ушла, я так уж и быть, сделал ей одолжение - побегал с подарками и поизвинялся для приличия. Так вот теперь я ее наконец-то накажу за то, что посмела уйти и ей писать обратно не буду! Чтобы знала как!
На самом деле лучше уж молчите дальше.. . Пока не научитесь любить или хотя бы ценить любовь...

На
Надежда

стандартная схема, меняй на другую

Ан
Анаст

Ты её обижал, она тебе пишет, ты её игнорируешь, но хочешь быть с ней. Ппц логика. Ты уже должен извиниться и с букетом цветов быть у неё.

Юл
Юлия

Может пора вывод сделать? Что с тобой рядом девушка. . которая тебя терпит и любит. И не нужно подрывать её доверие? Не нужно выводить на эмоции? Если ты ею дорожишь. . и гордость переплюнешь, и если нужно в лепешку расшибешься (образно конечно) .

Хватит уже ей время давать на "отдохнуть от тебя". Сходитесь!

Натали

если хочешь её потерять окончательно и бесповоротно.. то игнорируй дальше