Дмитрий Сизанов

Какую машину выбрать лучше Audi A4 2005 года или WV Passat 2006? хочу купить машину но не могу выбрать какую

Юлия

Это совершенно разные машины, начиная с внешности и заканчивая техническими характеристиками. Не можешь выбрать - используй сарафанное радио, поспрашивай у друзей, знакомых, может у кого-то такая же марка. Моя любимая марка это Вольво, я бы ее советовал, а из этих - к чему душа больше лежит, ну и рекомендации людей, которые знакомы конкретно с данными машинами.

Анастасия Логинова

по электронике обе тебя высосут, бери япошку

Андрей Соболев

бери ауди у нее дизайн лучше

Александр Подковыров

Фольц вроде как побольше будет. Но у обеих машин подвеска хлипковата.

Яковлев Андрей

смотрите какие опции вас больше устраивают, Ауди мне лично больше нравятся, но и фв нормально, запчасти одни и те-же.

Татьяна Решетова

все зависит от твоих финансов (всмысле на обсуживание)

ауди будет дороже в обслуге, чем VW (WV а такого авто не существует)) )
но дизайн и правда, лучше у ауди)

Марина Прояева

Обе китай, только цена немецкая, после 50 тыс км надо сливать, иначе потом на ремонтах разоришься.

Marie Iskra

фолкц хорошая машина но проигрует ауди в разы а четверка маловата купишь любую из этих машин очень быстро начнешь думать о (в первом варианте ) о ауди ( втором ) о большей ауди послушай меня потом вспомнишь добрым словом поднатужся и купи ауди 6 2006-2010 г и не бери большой мотор у меня была 07 года машина очень душевная

Андрей Исайкин

Купи ХОНДУ ДЖАЗ. 1,4 Жрёт мало, не ломается в управлении приятная. за такие деньги почти новую можно взять. Места в нутри больше чем с наружи.

Виктория Лапатина

Фолькцваген гольф 2 кантри лучше будет)))