Екатерина Кречетова

гена недайот полной зарядки без нагрузки 13. 4 при наг подаэт до 12 на японце диодный мост илеже релезарядки

Рузанна Кагермазова

То же самое, только по русски, пожалуйста!

Azamat Amanturov

Реле замени, нагрузку не поддерживает.

Илья Рабенко

3.14зда генератору. диод какойто прошит или обмотка....

Оксаночка Шоколадка

Отключи мост от генератора и проверь обмотки на х. х. Это сделать совсем НЕ тяжело!... =(((( Да и откуда ты взял напряжение в 13,4 В., если там всегда было 14,2?!..Отключишь диодный мост-проверь его!... Это несложно сделать обычным тестером!... И только после этих проверок можно "грешить" на реле!... =(((((( Работа трудоёмкая, требует ЗНАНИЙ, приборов.... Поэтому лучше обратись к электрику на станцию!... =((((( Если ты такую диагностику никогда не делал, то можешь и не справится!... =((((( (Без обид!... ) А "выкинуть" (по совету предыдущих отвечавших) можно практически ВСЁ!...=))))))))) Только тогда ты и машины не узнаешь и будешь такие вопросы и дальше задавать!... =((