Alexander Pitch

Какую минимальную сумму можно снять с банкомата Сбербанка. К примеру 50 рублей можно или 100 рублей минимум?

Евгений

В некоторых банкоматах и 100 нельзя снять. Если проходимость и расход банкомата приличный, то 4 кассеты (а их в банкомате 4) настраиваются 5000, 5000, 1000, 500. Это делается для того, чтобы реже грузить банкомат и чтобы реже в нем заканчивались деньги.

Лимит загрузки для каждого банкомата рассчитывается индивидуально в зависимости от ежемесячных оборотов по нему.

Санек Гедин

Это зависит от банкомата и его настроек (наличие купюры минимального номинала)

Сергей Боханов

минимум 50 руб

Ариф Алимшоев

в принципе - любую... но все зависит от наличия банкнот соответствующего номинала