Марина

ваня+рита совместимость

Алексей Пасечный

сами по именам просчитайте... тут на сайте есть миленький скрипт буквенной совместимости
r o a d . d o . a m уберете пробелы - получите адрес.

Ирина Воротилина

Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 60%

Эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: как правило, обладатели этих имен тянутся друг к другу, но редко выдерживают испытание совместной жизнью. В быту у них обычно нередки конфликты: женщина не видит в своем избраннике ни целеустремленности, ни честолюбия, которые ценит в мужчинах, однако его непредсказуемость и любознательность ей нравится. В свою очередь, мужчину может смущать ее требовательность, впрочем, он готов ей многое простить за ее страстность в постели. Если они хотят сделать свои отношения прочными, им надо научиться идти на уступки и снисходительнее относиться к слабостям друг друга.