Оляля Bd.d/s

украинцы, чтоб учиться на провизора-фармацевта в национальной фармацевтической академии какой факультет, специальност?

Алексей Баранов

Что за академия такая? Вы имеете в виду Национальный фармацевтический университет в г. Харьков? Естественно, что бы стать провизором, Вам нужно учиться по специальности "фармация". Ибо провизор - это фармацевт с высшим образованием. Официальный сайт ВУЗа

Anna Anna

Странный вопрос. По специальности фармация, конечно)) ) Ну не менеджмент же))))