Юля Борисенко

У мене вопрос о факультете в Национальная академия Службы безопасности

Там 2 факультета 1.правоведение 2.государственная безопасность. Какие обязаности входят в 2 факультет

Андрей Устиновский

На первом факультете Вы будете изучать правознавство общее, то есть все ветки права, а на втором и провознавство и другие предметы, в основном ориентированы на подготовку кадров в СБУ Украины. Но я не советую поступать туда вообще, если у Вас нет волосатой лапы в СБУ, Вы там служить не будете. А если есть волосатая рука, тогда будете. СБУ у нас к сожалению тоже стала корумпирована.