L7
Loki 75

Посоветуйте хороший ВУЗ с фармацевтическим факультетом

Результаты ЕГЭ:
русский язык - 92,
биология - 74,
химия - 70.
Общий балл: 236. Что несколько ниже, чем проходной балл в Москве и Питере, хотя в СпХФА я все же пошлю документы на всякий случай. Куда еще можно поступить с таким багажом? Повторюсь: хочу на фармацевтический факультет, ВПО, провизор, на бюджет, понятное дело.

Сергей Кузьмичев

Проходные баллы ниже в МИТХТ им. Ломоносова, а обучение лучше, коррупции меньше.

Евдокия Лабазова

Например, можно в Московскую Медицинскую Академию им. Сеченова
Загляните на этот сайт: http://www.mma.ru/
Год и два назад на фармацевтический факультет был не очень большой конкурс, с Вашими баллами - самый раз! Что будет в этом году - не знаю