Елена Терентьева

В чем отличие? (Факультеты в ВУЗЕ)

В чем отличие информационной безопасности от информационной безопасности автоматизированных систем?

Игорь Игорь

Точно не знаю, но предполагаю что 1ое, это безопасность сети в целом, а 2ое программ управляющих установками. Но на деле это все скорее всего сведется в одно, и что бы быть спецом в таком деле нужно быть гиком, и естественно самому во всем разбираться, иначе далеко не уехать, и светит работать сис админом или вообще продавцом, университет не учит программированию на том уровне, который требуют работодатели.
Но самый лучший вариант позвонить, написать или прийти в универ и распросить, консультации организованы во многих вузах, но и в оставшихся навряд ли откажут

Елена Копаница

Видимо в выпускающих кафедрах. Узнавайте в институте различия, при подаче документов вас проконсультируют.

Наталья Симоненко

Это не факультеты назыывается, а профили (или специальности).