Илья Кутепов

Перевод в другой вуз или на др. факультет

Я учусь в МГУ на журфаке, заочное отделение, но чувствую, что сделала ошибку.
Можно ли перевестись в Литературный институт или на филфак МГУ? Интересует бюджет, дневное отделение. Это возможно? Если да, то в любое время года?

Людмила Суворова

Перевод возможен только при следующих условиях -
1 наличие свободных бюджетных мест, а это бывает крайне редко, практически никогда
2 только после окончания сессии и при полностью закрытой сессии
3 при академической разнице не более 5 дисциплин
4 необходимо согласие декана на ваш перевод

Назаров Махмадраджаб

В принципе возможно, но решать надо с деканом филфака