Каменный Лев

Вопрос про факультеты вузов

На какие факультеты я могу пойти с сокращенным сроком обучения, если закончил техникум на факультете Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции?

Марина Вдовина

Правильнее ставить вопрос не о факультете, а о направлении подготовки или специальности. Ну и самое главное - какой образовательный статус имеет оконченный Вами техникум.

Юра Григорьев

Напишите код специальности. Все сразу станет ясно. Первые цифры - это код укрупненной группы. Вот по этому коду и нужно искать родственные направления подготовки, по которым возможна сокращенная форма обучения. Правда она есть не во всех вузах, ведущих подготовку по данному профилю.