Н К

Нужна помошь!!! ХЕЛППП

Вот и настал тот момент когда мне надо пойти ва-банк и признаться в любви!
Я думаю сказать ей так:
сидя где нибудь в парке или на марсе 🙂
Сказать - "Я люблю тебя, а что дальше решать только тебе (поцеловать в щеку)
Даа как то по дет садовски 🙂
Я не нуб и не урод и у меня уже была девушка
и мне не 13 - 14 лет, просто настал момент 🙂
Если у вас есть варианты признания в любви то пишите!!! И плиз без тупых стишков!

Настя Симонова

мужчина - это поступки, а не слова... молча подари ей большой букет роз, и этого будет достаточно 😉 удачи тебе и любви )))

На
Наталья

просто так и сказать, что ты любишь её. Лучше это сделать в подходящий момент, например, когда ты будешь её обнимать, сделать там пару комплиментов и потом сказать. Если не ответит сразу взаимностью, то скажи, что пусть подумает, не будем торопить события и тд. Не стоит оригинальничать! На самом деле, чем оригинальнее, тем банальнее.

Юлия Маторина

ничем не могу помоч

Дмитрий Грачев

да ты дно! ахха. капец, нужно оригинально сказать. Может даже интересную ситуацию замутитЬ!

Михаил Цыцерев

лучше так не говорить, а то Вы, получается, возлагаете судьбу ваших с ней отношений на нее, а инициатива, в первую очередь, должна быть от мужчины)

Алексей Куликов

а сказать не выделываясь ?

Сергей

короче, ты должен понравиться ей, и не думай что это не важный вопрос. это решающий вопрос, и приготовся как следует - она достойна этого.

короче, говоришь ей пойдем в парк, у меня есть разговор, пришли, сели. . ты типо такой, что не знаешь как начать и вот начинаешь говорить каким то странным интересным тоном -
"ты как автомат калашникова"
жди, она будет в сомнениях и непонятках, будет думать о чем это тут он бредит
потом добавь
"ак-74 очень прост по структуре, но он лучший в мире, и вот так ты простая, но лучшая на этой планете для меня, и с этим не поспоришь".

потом можешь в этом духе добавить
"если все девушки мира это звезды в небе, тогда ты самая крохатная из них"
она опять не поймет тебя
и ты добавишь
"самую мощную энергию в космосе излучают самые маленькие звезды".

вот и ответ. . дай знать если послушаешь меня, и так и сделаешь, хочу знать помог я тебя или нет

Андрей Осокин

Устрой романтик, это приятно будет любой девушке, на асфальте метровыми буквами напиши что любишь, ну и внимания ей побольше уделяй. Ах да, про шоколад не забудь))))

Константин Носачев

поцеловать в щеку не дет садовскии но для признании в любьви хрень. .
призная и в губы и предложи встречаться ...