Павел Усачев

Стартер не крутит. Хелппп

Ребят такой вопрос. Поменял сегодня вятгивающее стартера. Начал заводить, включаю зажигание лампочки загорается, щелкает реле и все. Еще и греется сильно втягивающее. Может что то не так собрал? ? Машина пассат б3

Если заклинало якорь, что делать?

Анна Рыжкова

там дофига чо может быть -снимай и в спец контору \\сам не найдешь судя по опыту твоему\\-мож втулки стерлись и якорь трется и коротит и идет межвитковое -мож износ коллектора -мож неск щеток стерлось наппрочь или сломались -до фига чего есть -пусть смотрят если сам не шаришь--и обязательно под болт стартера отдельную массу

Данил

обратись к спецам

Ольга Рослова

Если ты правильно собрал, то боюсь у тебя якорю конец или его щеткам

Оля

возможно заклинило якорь