Елена Мусик

если мальчик улыбается когда говорит с девочкой почему он это делает?

Галина

Ну возможностей много. Все зависит от того как он улыбается. Улыбка может быть признаком того что ему девушка нравится .Может быть он даже влюблен. В худущем случае он просто насмехается над девушкой. Ну а смех без причин естественно признак дурачин. С дураками лучше не связыватся

Таня

Что за глупый вопрос?
не с выражением тухлятины же с дамой разговаривать ...

Ирина

Да настроение у него хорошее в этот момент.

Светлана

1 - хороший тон
2 - хочет расположить к себе
3 - рассказывает нечто заведомо смешное
4 - нервничает
5 - предупреждает дальнейшее ухудшение обстановки
6 - в хорошем расположении духа
7 - рад встрече

Анна

1 - идиот
2 - вежливый
3 - вежливый идиот
4 - девушка нравиться ей
5 - манипулятор - чего то хочет

Маньяк Фишер

значит ему девушка приятно

Di
Diana

Видимо у мальчика очень хорошо развита фантазия и разговаривая, он уже мысленно видит, как они с этой девочкой уединившись в укромном месте уже не только разговаривают, вот и проступает на его губах улыбка.

Оля

Мой одноклассник когда со мной разговаривает всегда улыбается! Хотя у него есть девушка!