Дмитрий Кислов

Скажите вот, если я похож на садиста со страшным подавляющим взглядом, как мне понравится девушке?

Ольга Боева

взять ее не внешностью а внутренними качествами. есть же такие которым внешность не главное

Юлия Кипяткова

вот скока тебя тут вижу - попахивает, что ты извращенец...

Юра Кротов

Живи в лабиринте, тебе их будут в жертву приносить.)

Инок |Moнолит|

Наше поведение и наш вид отражает наш внутренний мир, может стоит переключится на хорошее?

Ма
Марина

скарей на садомиста похрож

Ol
Oleg

найдите мазохистку :))))))

Mister Elephant

На мой взгляд, ты больше похож на Педика, чем на садиста...

ОК
Олег Крюков

хм, уверена, что некоторым это нравится)

Елена Шмакова

Умом, эрудицией, умением красиво ухаживать за девушкой-возлюбленной!! ! =))))))))