Татьяна Санникова

Как привлечь девушку если морда у меня стрем и похож на садиста??

Евгений

Сделать пластическую операцию. Сейчас это не проблема 😉

Сергей Будкин

Измени имидж. Сделай другую прическу, стиль в одежде. Поработай над собой, своей речью. И все наладиться. Ведь не зря в салонах из дурнушек делают фотомоделей. Накрасят, прическа, одежда и вот пробуйте конфету.

Сергей Руденко

надеть паранджу, и представится девушке подругой

Нюся Крючкова

найди - такую же садистку

Виктор Куликов

Ахах) ) Мило)) ) Ну, отношением к ней. Стань ей другом, поддержкой. Только не кидай её потом! Когда бросает близкий друг - это гораздо хуже для девушки, чем когда бросает парень. Поверь, если ты станешь для неё очень близким - вряд ли она будет думать о твоей внешности. Удачи)

Ирина Катаева

Тут дело не в морде, главное чтоб человек был хороший. С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ!

Саша Саша

На 100 % согласна с Натальей по поводу изменить себя

Антон Дворников

Девушкам по барабану на внешность парня, с какими только не встречаються. Из внешности важна только чистая нормальная одежда, отсутствие вони и кожных болезней. ВСЕ!

Если тебе комфортно самому в себе, ты уверенно себя ведешь - то ты познакомишься легко с самой офигенной красоткой.

Владимир Гагарин

Включить мозги

Наталия Семенова

Это твой взгляд на твоё лицо.. . Ты же не знаешь, что видят девушки со стороны...